COCA COLA Fröschli 8017 200 Stück à 6g
Produktinformationen "COCA COLA Fröschli 8017 200 Stück à 6g"
Cola Fröschli
Die Cola Fröschli kennen alle und ist der absolute Klassiker und eine der wichtigsten Kindheitserinnerungen. Ein Glück, dass es sie noch gibt und bei uns erhältlich sind.
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 0 g |
|---|---|
| Besonderheit: | Coca Cola Fröschli |
| Eiweiss: | 0 g |
| Energie in KJ: | 1690 KJ |
| Energie in Kcal: | 397 Kcal |
| Gesamtfett: | 0.1 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Gewicht gesamt: | 6 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 200 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0 g |
| Total Kohlenhydrate: | 98 g |
| Typ: | Bonbons |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Verpackung: | Dose |
| Zucker: | 76 g |
| Zutaten: | Zucker, Glukosesirup, Säurungsmittel: Citronensäure, Karamellzuckersirup, natürliches Aroma, Sonnenblumenöl |
Anmelden