CAFE ROYAL Zuckersticks 10168969 weiss 1000 Stk.
Produktinformationen "CAFE ROYAL Zuckersticks 10168969 weiss 1000 Stk."
Zuckersticks
Verfeinern Sie Ihren Kaffee mit den Café Royal Zuckersticks und versüssen Sie sich so Ihren Tag!
- 1 Schachtel à 1000 Stück
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 0 g |
|---|---|
| Besonderheit: | Café Royal Zuckersticks |
| Eiweiss: | 0 g |
| Energie in KJ: | 1656 KJ |
| Energie in Kcal: | 390 Kcal |
| Gesamtfett: | 0 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Gewicht gesamt: | 4 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 1000 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0 g |
| Total Kohlenhydrate: | 100 g |
| Typ: | Zucker |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Verpackung: | Andere |
| Zucker: | 100 |
| Zutaten: | Zucker, weiss |
Anmelden