BÜROLINE Pultabroller 19mmx10/33m 136314 schwarz
Produktinformationen "BÜROLINE Pultabroller 19mmx10/33m 136314 schwarz"
Abroller (19mmx33m), schwarz
Kunststoff, für 10 + 33 m lange Rollen bis 19 mm Breite
| Abmessungen: | 19 mm x 33 m |
|---|---|
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Pultabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Typ: | Andere |
Anmelden