BÜROLINE Mini-Handabroller 50mmx66m 131350 inkl. Verpackungsband
Produktinformationen "BÜROLINE Mini-Handabroller 50mmx66m 131350 inkl. Verpackungsband"
Mini-Handabroller
Mini Handabroller inkl. 1 Rolle Verpackungsband
| Abmessungen: | 50 mm x 66 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | rot |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
| Typ: | Standard |
Anmelden