BÜROLINE Magnet 37 mm 392631 rot 4 Stück
Produktinformationen "BÜROLINE Magnet 37 mm 392631 rot 4 Stück"
Magnete
Ein runder, grüner Magnet mit einem Durchmesser von 24mm und einer Tragkraft von bis zu 300g.
| Abmessungen: | 37 mm |
|---|---|
| Anzahl (Stück): | 4 |
| Durchmesser: | 37 mm |
| Farbe(n): | rot |
| Form: | rund |
| Haftkraft: | 60 g |
| Haftkraft Anzahl Blatt: | 19 |
| Magnetkern: | Ferrit |
| Typ: | Magnet |
Anmelden