BÜROLINE Kleberoller 603292 non-perm. 8mmx8m
Produktinformationen "BÜROLINE Kleberoller 603292 non-perm. 8mmx8m"
Kleberoller (8m)
Die neue Art zu kleben, rollt den Klebstoff gleichmässig von der Rolle auf das Papier, Karton, Fotos usw.
| Abmessungen: | 8 mm x 8 m |
|---|---|
| Besonderheit: | non-permanent |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Einwegabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | non-permanent |
| Farbe(n): | gelb |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 8 mm |
| Rollenlänge: | 8 m |
| Typ: | Kleberoller |
Anmelden