BÜROLINE Kleberoller 603291 permanent 8mmx8m
Produktinformationen "BÜROLINE Kleberoller 603291 permanent 8mmx8m"
Kleberoller (8m)
Die neue Art zu kleben, rollt den Klebstoff gleichmässig von der Rolle auf das Papier, Karton, Fotos usw.
| Abmessungen: | 8 mm x 8 m |
|---|---|
| Besonderheit: | permanent |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Einwegabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | blau |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 8 mm |
| Rollenlänge: | 8 m |
| Typ: | Kleberoller |
Anmelden