BÜROLINE Klebebandabroller 136309 transparent, 19mmx30m
Produktinformationen "BÜROLINE Klebebandabroller 136309 transparent, 19mmx30m"
Handabroller
Kunststoff, für 10 + 33 m lange Rollen bis 19 mm Breite, rauch-transparent
| Abmessungen: | 19 mm x 33 m |
|---|---|
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Typ: | Andere |
Anmelden