BÜROLINE Klebeband 19mmx33m 131261 transparent, unsichtbar
Produktinformationen "BÜROLINE Klebeband 19mmx33m 131261 transparent, unsichtbar"
Unsichtbare-Selbstklebebänder
Das Universal-Büroklebeband: unsichtbar, beschriftbar, vergilbt nicht
| Abmessungen: | 19 mm x 33 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | unsichtbar transparent |
| Farbe(n): | transparent |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Typ: | Standard |
Anmelden