BÜROLINE Klebeband 15mmx33m 131254 transparent, reissfest
Produktinformationen "BÜROLINE Klebeband 15mmx33m 131254 transparent, reissfest"
Selbstklebeband
Das transparente Polypropylen-Klebeband von BÜROLINE gehört in jedes Büro.
- Reissfest
- Alterungsbeständig
| Abmessungen: | 15 mm x 33 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | transparent |
| Farbe(n): | transparent |
| Material: | Polypropylen |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 15 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Typ: | Standard |
Anmelden