BIELLA Einlagemappen A4 25040120U gelb, 240g, 90 Blatt 50 Stück
Produktinformationen "BIELLA Einlagemappen A4 25040120U gelb, 240g, 90 Blatt 50 Stück"
Einlagemappe, 50 Stück
Mit der Einlagemappe von BEILLA sind Unterlagen schnell und kompakt geordnet.
- 3 Rillen bewirken das Mitwachsen der Mappe je nach Inhalt.
- Vorderdeckel ist um 1 cm zurückgeschnitten.
- Für Format A4
- Karton 240 gm2, Vorderseite bedruckt, 3 Rillen, Ecken abgerundet.
- Fassungsvermögen 90 Blatt
| Abmessungen: | 24 x 31 cm |
|---|---|
| Anzahl (Stück): | 50 |
| Besonderheit: | mit Seitenklappe 11.5 cm |
| DIN Format: | A4 |
| Farbe(n): | gelb |
| Fassungsvermögen (Blatt): | 90 |
| Front mit Einschubtasche: | Nein |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Lochung: | Nein |
| Material: | Karton |
| Teilung: | 1 |
| Typ: | Einlagemappe |
| Verschlussart: | Ohne Verschluss |
Anmelden