BIELLA Einlageblätter mit Rahmen A4 45144500U weiss,kar. 5mm,4-Loch 100Bl.
Produktinformationen "BIELLA Einlageblätter mit Rahmen A4 45144500U weiss,kar. 5mm,4-Loch 100Bl."
Einlageblätter A4
Ideal geeignet für Ihre Notizen. Ausserdem ist eine schnelle Ablage in Ihrem Ordner, Ringbuch oder Zeigebuch durch 4-fach Lochung garantiert.
| Anzahl Seiten: | 100 |
|---|---|
| Besonderheit: | Eigenschaften: 5mm blau kariert mit Rahmen, 4-fach gelocht |
| FSC Papier: | Nein |
| Farbe(n): | weiss |
| Format: | A4 |
| Grammatur: | 100 g/m² |
| Lineatur: | kariert|mit Rand |
| Lineatur-Grösse: | 5 mm |
| Loch Anzahl: | 4 |
| Recycling: | Nein |
| Runde Ecken: | Nein |
| Seitengestaltung: | 1 |
| Typ: | Ringbucheinlagen |
Anmelden