BIC Schultafel Velleda 841360 weiss 19x26cm
Produktinformationen "BIC Schultafel Velleda 841360 weiss 19x26cm"
Whiteboard Velleda
Das kleine Whiteboard von BIC für die kleine Künstler.
- Weisse, trocken abwischbare Tafel
- Zweiseitig verwendbar: weiss/kariert
- Mit abwischbarem Marker auf Clip und Mini-Wischer mit Clip
- Hellblauer Rahmen
- Inklusive Marker 1721
| Abmessungen: | 190 x 260 mm mm |
|---|---|
| Breite: | 260 mm |
| Eigenschaften: | abwischbar |
| Farbe(n): | weiss |
| Gewicht: | 130 |
| Höhe: | 190 mm |
| Magnetisch: | Nein |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | emailliert |
| Trocken abwischbar: | Ja |
| Typ: | Whiteboard |
| Zubehör: | Nein |
Anmelden