BEREC Magnet Extra Stark 23mm OMS23S.56 10kg 2 Stück
Produktinformationen "BEREC Magnet Extra Stark 23mm OMS23S.56 10kg 2 Stück"
Magnete Extra starke
Diese starken Haftmagnete haben ein vernickeltes Metallgehäuse. Mit diesem Magnet können Sie auch schwere Informationen an Ihrer Wandtafel anbringen.
| Abmessungen: | 23 mm mm |
|---|---|
| Anzahl (Stück): | 2 |
| Durchmesser: | 23 mm |
| Farbe(n): | silber |
| Form: | rund |
| Haftkraft: | 10000 g |
| Magnetkern: | Ferrit |
| Typ: | Magnet |
Anmelden