BEREC Griffmagnet Metall 12mm GM14S.56 Gummikappe, vernickelt 2 Stück
Produktinformationen "BEREC Griffmagnet Metall 12mm GM14S.56 Gummikappe, vernickelt 2 Stück"
Griffmagnete
Diese Griffmagnete aus Hartferrit hat eine hohe Haftkraft und lässt sich durch den Griff, trotz der hohen Haftkraft, einfach von der Metallfläche wegnehmen.
| Abmessungen: | 12x16 mm |
|---|---|
| Anzahl (Stück): | 2 |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Farbe(n): | silber |
| Form: | rund |
| Haftkraft: | 5000 g |
| Magnetkern: | Ferrit |
| Typ: | Griffmagnet |
Anmelden