BEREC Griffmagnet Kunststoff 17mm GM13S.02 rot 2 Stück
Produktinformationen "BEREC Griffmagnet Kunststoff 17mm GM13S.02 rot 2 Stück"
Griffmagnete
Diese Griffmagnete aus Hartferrit hat eine hohe Haftkraft und lässt sich durch den Griff, trotz der hohen Haftkraft, einfach von der Metallfläche wegnehmen.
| Abmessungen: | 17x23 mm |
|---|---|
| Anzahl (Stück): | 2 |
| Durchmesser: | 17 mm |
| Farbe(n): | rot |
| Form: | rund |
| Haftkraft: | 3000 g |
| Magnetkern: | Ferrit |
| Typ: | Griffmagnet |
Anmelden