BEREC Deckenmagnet Druchm. 36mm DM 36 Haftkraft ca. 8 kg, 2 Stk.
Produktinformationen "BEREC Deckenmagnet Druchm. 36mm DM 36 Haftkraft ca. 8 kg, 2 Stk."
Weisse Hakenmagnete
Die Haken an den Magneten sorgen für ein leichteres Wegnehmen der Magnete.
| Abmessungen: | 36 mm |
|---|---|
| Anzahl (Stück): | 2 |
| Durchmesser: | 36 mm |
| Farbe(n): | weiss |
| Form: | rund |
| Haftkraft: | 8000 g |
| Magnetkern: | Ferrit |
| Typ: | Hakenmagnet |
Anmelden