BEREC Deckenmagnet Druchm. 25mm DM 25 Haftkraft ca. 4 kg, 3 Stk.
Produktinformationen "BEREC Deckenmagnet Druchm. 25mm DM 25 Haftkraft ca. 4 kg, 3 Stk."
Deckenmagnete
Die Haken an den Magneten sorgen für ein leichteres Wegnehmen der Magnete.
| Abmessungen: | 25 mm |
|---|---|
| Anzahl (Stück): | 3 |
| Durchmesser: | 25 mm |
| Farbe(n): | weiss |
| Form: | rund |
| Haftkraft: | 4000 g |
| Magnetkern: | Ferrit |
| Typ: | Hakenmagnet |
Anmelden