Aster Toner-Kartusche schwarz (H320K) ersetzt 128A
| Drucktechnologie: | Laser |
|---|---|
| Engine: | HP Laserjet Pro CP 1525 |
| Farbe: | schwarz |
| MPN: | H320K |
| Marke: | Aster |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Reference OEM: | CE320A |
| Reference PCD: | 128A |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
Anmelden