AURORA Notizbuch A5 136MQ10 kariert assortiert
Produktinformationen "AURORA Notizbuch A5 136MQ10 kariert assortiert"
Notizbücher, kariert 10 mm mit rotem Rand
Der Standard bei gehefteten Notizbüchern. 72 Seiten aus kariertem extraweissem PEFC-Schreibpapier, auf dem sich jeder Stift wohlfühlt. Verstärkter Kartonumschlag mit Naturmotiv in assortierten Farben.
- Hochweisses und holzfreies Papier
- kariert 10x10 mm
- mit rotem Rand
- Papier 90 g/m²
| Art Papier: | kariert |
|---|---|
| Blattanzahl: | 36 |
| Farbe(n): | assortiert |
| Format: | A5 |
| Format DIN: | A5 |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Karo-Grösse: | 10 mm |
| Lineatur: | kariert 10 x 10 mm |
| Material Einband: | Karton |
| Seitenanzahl: | 72 |
| Typ: | Notizbuch |
| Umweltzeichen: | PEFC |
Anmelden