ASSUGRIN Gold Dispenser 112044 300 Stück
Produktinformationen "ASSUGRIN Gold Dispenser 112044 300 Stück"
ZUCKER / SÜSSSTOFFE - Gold Dispenser
Ein Assugrin Gold süsst Heissgetränke wie ein Stück Würfelzucker. Er ist bei vielen wegen seines Geschmacks beliebt.
- Enthält Aspartam
- Für Diabetiker geeignet
- Fast keine Kalorien
- Vegan
| Ballaststoffe/Nahrungsfasern: | 0 g |
|---|---|
| Besonderheit: | Assugrin Gold |
| Eiweiss: | 92 g |
| Energie in KJ: | 1540 KJ |
| Energie in Kcal: | 368 Kcal |
| Gesamtfett: | 0 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 300 |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | 0 g |
| Total Kohlenhydrate: | 0 g |
| Typ: | Süssungsmittel |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Verpackung: | Andere |
| Zucker: | 0 g |
| Zutaten: | Füllstoff: Glycin, Süssungsmittel: Aspartam, Emulgator: vernetzte Carboxymethylcellulose, Trägerstoff:L-Leucin |
Anmelden