ASSUGRIN Classic 7476 300 Stück
Produktinformationen "ASSUGRIN Classic 7476 300 Stück"
ZUCKER / SÜSSSTOFFE - Classic Dispenser
Ganz einfach süss, ganz einfach geniessen: Ein Assugrin entspricht einem Stück Würfelzucker.
- Im praktischen Dosierspender
- Enthält Süssstoffe Saccharin und Cyclamat
- Kalorienfrei
- Vegan
- Für Diabetiker geeignet
| Besonderheit: | Assugrin Original |
|---|---|
| Eiweiss: | ~ 0 g |
| Energie in KJ: | 0 KJ |
| Energie in Kcal: | 0 Kcal |
| Gesamtfett: | ~ 0 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | ~ 0 g |
| Inhalt Gebinde (Stück): | 300 |
| Mehrwertige Alkohole: | ~ 0 g |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Salz: | ~ 0 g |
| Total Kohlenhydrate: | ~ 0 g |
| Typ: | Süssungsmittel |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Verpackung: | Andere |
| Zucker: | ~ 0 g |
| Zutaten: | Süssungsmittel: Cyclamat, Füllstoff: Natriumcarbonat, Säureregulator: Natriumcitrat, Süssungsmittel: Saccharin |
Anmelden