ARLAC Abroller 19mmx33m 350.23 rot
Produktinformationen "ARLAC Abroller 19mmx33m 350.23 rot"
FILM-UP - Abroller
Design-Abroller für Selbstklebebänder bis 19 mm x 33 m, inkl. Klebeband, Abmessungen 11 x 7,8 x 8,3 cm, mit 1 Hand bedienbar, rutschfest
- Gewicht: 1.1 kg
- Kerndurchmesser: 25 mm
| Abmessungen: | 19 mm x 33 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Pultabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | rot |
| Material: | Kunststoff |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Typ: | Standard |
Anmelden