ADOC Spiralbuch A4 6745.604 5mm, kariert blau, 72 Blatt
Produktinformationen "ADOC Spiralbuch A4 6745.604 5mm, kariert blau, 72 Blatt"
PAP-EX - DELUXE A4 - Ringbuch mit Register
Mit dem Spiralbuch von ADOC können Sie Ihre Notizen kompakt organisieren.
- Ringe weiss
- inkl. 6-tlg. Blankoregister
- mit Lineal
- Auswechselbare Blätter
| Art Papier: | kariert |
|---|---|
| Blattanzahl: | 72 |
| Farbe(n): | blau |
| Farbe Papier: | weiss |
| Format: | A4 |
| Format DIN: | ≥ A4 |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Karo-Grösse: | 4 mm |
| Lineatur: | 5 mm kariert |
| Material Einband: | Kunststoff PP |
| Packungsinhalt (Stück): | 1 |
| Perforiert: | Ja |
| Recycling: | Nein |
| Seitenanzahl: | 144 |
| Typ: | Spiralbuch |
Anmelden