ADOC Ringbuch Pap-Ex A5 4845.607 kariert 72 Blatt
Produktinformationen "ADOC Ringbuch Pap-Ex A5 4845.607 kariert 72 Blatt"
PAP-EX - DELUXE A5 - Ringbuch mit Register
Umschlag PP, Ringe weiss, inkl. fünftlg. Blankoregister, mit Lineal, 72 auswechselbaren Blättern 90 g/m².
- Ringe weiss
- inkl. 5-tlg. Blankoregister
- mit Lineal
- 72 auswechselbaren Blättern 90 g/m².
| Art Papier: | kariert |
|---|---|
| Blattanzahl: | 72 |
| Farbe(n): | schwarz |
| Farbe Papier: | weiss |
| Format: | A5 |
| Format DIN: | ≥ A5 |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Karo-Grösse: | 5 mm |
| Lineatur: | 5 mm kariert |
| Material Einband: | Kunststoff PP |
| Packungsinhalt (Stück): | 1 |
| Perforiert: | Ja |
| Recycling: | Nein |
| Seitenanzahl: | 144 |
| Typ: | Spiralbuch |
Anmelden