ADOC Ringbuch Pap-Ex A5 3099.740 kariert, 90g 72 Blatt
Produktinformationen "ADOC Ringbuch Pap-Ex A5 3099.740 kariert, 90g 72 Blatt"
PAP-EX - RAINBOW - Ringbuch
Dieses Ringbuch von ADOC bietet Ihnen die Möglichkeit, ihre Notizen übersichtlich niederzuschreiben.
- Umschlag farbig transparent
- Ringe schwarz
- Auswechselbare Blätter
| Art Papier: | kariert |
|---|---|
| Farbe(n): | schwarz |
| Format: | A5 |
| Format DIN: | ≥ A5 |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Karo-Grösse: | 4 mm |
| Lineatur: | 4 mm kariert |
| Material Einband: | Kunststoff PP |
| Recycling: | Nein |
| Seitenanzahl: | 144 |
| Typ: | Spiralbuch |
Anmelden